Акция "Зажги синим"

02 апреля 2024 г.
Акция "Зажги синим". . . . . . . . .
Акция "Зажги синим".
.

В день распространения информации об аутизме по всему миру зажигаются синие огни. Проведенные мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, познакомили ребят с людьми которых называют "люди дождя" , дети узнали о том, как важно проявлять доброту и понимание по отношению к таким особенным людям.
Такие мероприятия с детьми воспитывают в детях милосердие, любовь и внимание к окружающим, желание прийти на помощь.
Мы запускаем синий свет в небо нашего города, чтобы пролить свет на проблему аутизма и распространить информацию, как о тяжёлом расстройства раннего развития ребёнка, требующего пристального внимания всего мирового общества. Вместе мы можем сделать жизнь детей с аутизмом лучше!

На этой странице